диабет

12:05 22-11-2004 / Жанна, обратиться

Здравствуйте, доктор! Моему мужу недавно пришлось обследоваться, сдать все анализы, в биохимическом анализе крови обнаружили, что уровень сахара - 6, 1. В остальном абсолютно все анализы в норме, терапевт дал заключение - здоров. Муж еще раз сдал кровь на сахар, результат тот же, в моче сахар не обнаружили. Скажите, насколько это серьезно, есть ли какая- то опасность (насколько мне известно, 6, 1 это больше нормы)? Мужа асолютно ничего не беспокоит, чувствует себя отлично, но некоторая обеспокоенность таким количеством сахара в крови у меня все же есть. .. Что нужно предпринять в нашем случае? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 18:39 24-11-2004 Sarkar, обратиться
esto delat,
# 18:45 24-11-2004 Sarkar, обратиться
esto delat
# 11:23 25-11-2004 Лаховец Н., обратиться
Перепроверьте сахар крожи натощак, если он таки снова выше 6, тогда покзана сахарная нагрузка