диабет

08:23 08-01-2005 / Владимир…, обратиться

По телевизору активно рекламируется "кла фигурел". Что Вы можете сказать относительно этого лекарства. Есть ли какая то статистика? У меня диабет 2 типа, сахар7- 8ед. ,принимаю диабетон, манинил пять лет. Может "кла фигурел"решит все проблемы за 2- 3 месяца, или это блеф?

Ответы

# 21:48 09-01-2005 Диабетолог, обратиться
К сожалению, не видела ни разу рекламу этого препарата
# 17:32 11-01-2005 Евромедпрестиж, обратиться
Уважаемый Владимир! Доверяйте только врачам. Поверьте, в арсенале врачей есть множество препаратов и способов для достижения нормогликемии. Пересмотрите свое лечение с Вашим лечащим врачом. Постарайтесь по- любому добиться нормальных показателей сахара крови. Врач эндокринолог Резник Сергей Маркович.