диабет

18:50 05-02-2005 / Таня., обратиться

Здравствуйте! Первый раз у вас, хочу спросить. Я с 11 лет болею несахарным диабетом гипофизарного типа. Проходила исследования, ни на РЭГ, ни на томографии ничего не было выявлено. Причина появления не установлена. Появилось ли хоть что- нибудь в этой области нового? Мой врач только выписывает "Минирин", даже анализы не сдаю. Есть ли вероятность, что под воздействием каких- нибудь факторов я заболею сахарным диабетом? В семье никто не болел и не болеет (ТТТ). Может ли так же "непонятно" заболеть моя дочка? Заранее спасибо.

Ответы

# 08:04 06-02-2005 Лаховец Н., обратиться
По моему ваш диагноз требует уточнения. проводился ли вам тест на обезвоживание?
# 12:58 06-02-2005 Таня, обратиться
Нет, никогда. Даже не слышала про такой. А что еще нужно, чтобы уточнить диагноз?
# 01:36 07-02-2005 not found, обратиться
Талла! И сюда вас чёрт занес! Пругалов вы в юбке! Занялись бы лучше чем- нибудь полезным, чем людей дурить.
# 01:41 07-02-2005 not found, обратиться
Таня, если вы живете в Москве, напишите мне на e- mail panacea@narod. ru (без пробелов) - возможно, я смогу вам помочь. Телефон клиники дать не могу - это не моя конференция.
# 07:22 07-02-2005 Лаховец Н., обратиться
Таня, если не слышали о таком тесте, то похоже вашим доктором является "ВРАЧ НОВОЙ ВОЛНЫ" каким является VD. Ну а если серйозно то обратитесь к эндокринологу который знает об этом тесте
# 17:21 07-02-2005 Таня, обратиться
Уважаемый vd! К сожалению, а не москвичка, живу в Уфе. Все эндокринологи с которыми я сталкивалась. скорее относятся к старой школе, чтоли. .. Поискала в инете что- нибудь, но, похоже мой удел - пассивная компенсация минирином.