диабет

11:50 01-03-2005 / Вика, обратиться

Здравствуйте! У меня такой вопрос! У нас на даче жил человек у которого был диабет открытой формы, это заразно, а у нас маленький ребенок и мы боимся ехать туда по этой причине. Подскажите какую дезинфекцию можно произвести? Спасибо заранее

Ответы

# 12:08 01-03-2005 Степан, обратиться
Все виды диабета - эндокринные расстройства, это не заразно.
Открытой формы диабета также не существует, есть два типа и градация степеней тяжести.

В любом случае заразиться диабетом невозможно.
# 12:11 01-03-2005 Аноним, обратиться
Уважаемая Вика! Во первых нет такого понятия "диабет открытой формы", а во вторых в плане заразности диабет никакой опасности не представляет. Так что можете смело ехать на дачу. Если есть желание просто произвести дезинфекцию, я думаю никто возражать не будет : )
# 22:31 04-03-2005 Ирина, обратиться
Уважаемая, а Вы с туберкулезом не путаете?