диабет

14:26 09-03-2005 / Николай, обратиться

у меня вопрос интимного плана. мне 23г. , у меня ИЗД с 12 лет. после возникновения эррекции , при дальнейшем половом акте , она через некоторое время пропадает. раньше такого не было. скажите, это связано с диабетом , или это психологического плана (у меня новая девушка) ? к кому мне обращаться ?

Ответы

# 14:29 09-03-2005 Лаховец Н., обратиться
Скорее всего психологическая причина эректильной дисфункции, особенно если ваш сахар под хорошим контролем.