диабет

22:17 17-03-2005 / Желтова Т.Н.…, обратиться

У меня нач. стадия диабета. Сахар 10, 13, после месячной диеты вес снизился на 6 кг, дальше не снижается, купли бад юй шу, можно ли пить, могу ли где нибудь получить конкр. диету, кроме общих рекомендаций, ем только гречку, овощи, курицу, ржаные хлебы, творог обезж. , кефир, сыр, вообщем одно ир то же каждый день, осточертело. Чем лучше лечиться травами или манинилом. Сейчас сахар 6, 9.

Ответы

# 10:26 20-03-2005 Лаховец Н., обратиться
Сахар 6, 9 является высоким - показано лечение диабета, скорее всего оральными препаратами.