диабет

12:20 21-03-2005 / Валентина…, обратиться

Здравствуйте! У меня в семье диабетом более отец(с 20 лет) и брат (с 2- х лет, сейчас ему 23), я сама не болею, мама тоже здорова. В семье моего мужа болеет его отец уже лет 5, сам муж здоров. А так же повышенный уровень сахара в крови у его бабушки. Скажите какая вероятность того, что наши дети будут болеть диабетом?

Ответы

# 10:55 26-03-2005 Валентине…, обратиться
У всех диабетиков недостаток в организме хрома и ванадия, снизить сахар вполне возможно, Я дистрибьютор компании в которой прекрасные результаты по диабету, моя знакомая снизила сахар с 22 до 10 за 3 месяца приема наших препаратов самочувствие улучшилосьб проблемы с мочевым пузырем решились, через пару месяцев она откажется совсем от инсулина и будет только поддерживать свой организм, и это сейчас возможно мой e- mail badvision03@rambler. ru Людмила