диабет

17:12 29-03-2005 / Анюте, обратиться

У вашей девочки в организме не хватает хрома, цинка, короче минералов Пообщаемся? Есть хорошая схема снижения сахара мой e- mail bur42@infoline. su Людмила

Ответы

# 03:21 01-04-2005 Аноним, обратиться
Какая чушь! Не тратье время на шарлатанов.
# 20:39 02-04-2005 Какие Шарлатаны…, обратиться
Жизнь не остановишь, и врачи назначают эти препараты, и люди принимают их самостоятельно и положительный эффект очевиден. Я не хочу полагаться на мнение врача, поскольку в основном оно оказывается бесполезным. И таких как я сегодня немало. За 1. 5года испытав действие Витаминно- минеральных комплексов и получив потрясающие результаты в своей семье, я готова каждому встречному говорить о пользе этой продукции. Врачам сегодня необходимо серьезно заняться нутрициологией. chik38@infoline. su Людмила
# 16:20 03-04-2005 Аноним, обратиться
Людмила, у девочки диабет 1- го типа, который лечится ТОЛЬКО инъекциями инсулина. Вы знаете, от чего диабет 1- го типа происходит? Потому что есть специальные клетки пожелудочной железы, которые у здоровых людей вырабатывают инсулин, а у диабетиков 1- го типа эти клетки почему- то отмирают. Никто не знает почему. Ваши витамины эти клетки не создадут, и потом, они ведь наверняка дорогущие, а ведь ничем не лучше отечественных, что можно в аптеке купить. Вы просто наживаетесь на бедах отчаявшихся людей. Вы бы лучше занялись тому, чему Вы учились и нечего давать советы там, где Вы ничего не смыслите. Не было бы врачей, все бы тут давно уже копыта отбросили. Извините что так резко, наболело.