диабет

21:49 03-04-2005 / Анониму, обратиться

Можно подумать , что с врачами мы коньки не отбрасываем. Сегодня очень выгодно чтобы мы болели. На это работает вся фармацевтическая мафия , в одной Москве аптек больше, чем во всей Европе, и здоровья от этого не прибавляется . А получив необходимые витамины и минералы организм восстановится и не нужно считать деньги в чужих карманах. Разговор идет о здоровье а не о цене. Инсулин, фенформин, бутформин , запрещен в развитых странах, а у нас. .. пожалуйста. Сегодня врачи в массе своей потеряли доверие, многие больные самостоятельно ищут выход из сложившейся ситуации и находят его. Мой e- mail luda2003@pochta. ru Людмила

Ответы

# 22:59 03-04-2005 Аноним, обратиться
А в каких развитых странах запрещен инсулин ? Вы чего несёте- то ?
# 15:57 04-04-2005 Диабетолог, обратиться
Что ни слово, то враньё. Конечно, можно удалять все эти глупости, но я предпочитаю, чтобы люди думали своей головой.
# 23:55 04-04-2005 Анюта, обратиться
Да ей самой просто надо продать свои эти самые добавки неизвестно какого качества и по какой сумасшедшей цене! Достали эти ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДИСТРИБЬЮТЕРЫ, уверяющие, что они и есть самые крутые врачи!