диабет

20:07 12-04-2005 / Ксения, обратиться

По радио услышали рекламу лекарственного препарата ОРТАТАУРИН для лечения сахарного диабета. После телефонной консультации с врчом- продавцом подумали и заказали этот прирарат. У моей мамы сахарный диабет 2- го типа неинсулинозависимый в течении 5- 6 лет. Принимает "АМАРИЛ 3" по одной таблетке 3 раза в день за 20 минут до еды. Вопросы: 1. Что это ОРТОТАУРИН? Сочетается ли он с АМАРИЛОМ? 2. Не слишком ли много трёх таблеток "АМАРИЛА- 3"в сутки?

Ответы

# 19:42 04-05-2009 С л, обратиться
Это бад, основное действующее вещество таурин. аминокислота. Снижает сахара при монотерапии более чем умеренно.