диабет

09:41 21-04-2005 / Анна 21 Апреля …, обратиться

Здравствуйте У меня бесплодие(поликистоз) и повышен сахар Доктор прописал сиофор, сказала что мес через 3 нарушения востановяться и возможно я забеременею Долго ли лечить эту болезнь и смогу ли я забеременеть

Ответы

# 10:46 21-04-2005 Резник С.М., обратиться
Уважаемая Анна!
Причиной некоторых заболеваний (в т. ч. и поликистоз яичников) является инсулинорезистентность. Если, действительно, она была подтверждена лабораторными исследованиями, исключен ряд других эндокринных нарушений, тогда назначения Вашего врача обоснованы. Не берусь судить о длительности лечения, но многое зависит от Вас. Сиофор - это не "волшебные" таблетки. При соблюдении низкокалорийной диеты, расширении физической активности (фитнес, плавание. .. ), можно надеяться на позитивные результаты.
# 10:55 22-04-2005 Аноним, обратиться
Ну это что получается если я похудею. то забеременею Анализы я сдала все доктор исключил все возможные нарушенияАкак сиофор влияет на мою болезнь? И еще, бесплодие вторичное , но первый раз я забеременела сама И еще вопрос- у меня что , как наладяться месячные так можно и беременеть
# 06:23 25-04-2005 Анна, обратиться
Спасибо большое
# 18:33 25-04-2005 Диабетолог, обратиться
Доктор нашел для Вас правильное решение. Необходимо придерживаться рационального питания и увеличить дозу Сиофора 850мг 3 раза в день после приема пищи со стаканом воды.
# 02:39 26-04-2005 Анна, обратиться
Боьшое вам спасибо Буду надеяться на лучшее и на то что скоро забеременею ведь мне уже 28 лет(первые роды были неудачны ребенок умер)Доктор говорит что надеется что гормоны принимать не буду Мне просто интересно как сиофор влияет на яичники и востановление мес