диабет

09:46 26-04-2005 / Тата, обратиться

Свекру 71 год , сахарный диабед. Месяц назад ампутировали палец на ноге( гангрена). Рана не заживает. Делают все возможное, но может есть новые препараты. Посоветуйте пожалуйста.

Ответы

# 23:55 26-04-2005 M.U., Usa, обратиться
В США есть новый препарат - мазь "РЕГРАНЕКС" (REGRANEX) с заживляющим ферментом человеческой крови, специально для тяжелых диабетических ран и язв.
Дорогая - $ 504. Мне помогла очень. Попробуйте достать.
# 19:14 28-04-2005 M.U., Usa, обратиться
Специально ПОСМОТРЕЛ ЕЩЁ РАЗ В АННОТАЦИЮ. не рекомендовано при онкологии, наличии швов. Так что посоветуйтесь с врачом, прежде чем решать о покупке. с ув. М. У.