диабет

11:01 19-05-2005 / Андрей, обратиться

Скажите пожалуйста, у меня анализ крови на глюкозу (выпиваю и через два часа сдаю кровь) показал превышение (7, 3). Хочу перепроверить в другой лаборатории, платной. Но я хочу выпить, через 2 часа сдать еще раз в своей поликлинике, а потом сразу сдать в платной. Но до платной мне ехать пол часа. Скажите пожалуйста эти пол часа могу как- то сказаться на результате? Сдавать нужно строго через 2 часа? Или же все- таки я могу так поступить- т. е. , сдать сначала в своей поликлинике, а потом через пол часа, пока доеду, в платной? Спасибо! !! !

Ответы

# 17:05 19-05-2005 Taлла, обратиться
Требуется сдать анализ крови на сахар натощак. Если он будет превывать 5, 5 показана сахарная нагрузка - нализз крови на сахар через 1 и 2 часа после приема глюкозы. Результат никак не будет зависетц в какой лаборатории вы будете здавать этот анализ - в платной или бесплатной