диабет

16:21 29-05-2005 / Елена.Рига…, обратиться

Как проявляются первые симптомы диабета? у меня по утрам сильная сухость во рту, как с похмелья, очень сушит, втечении дня тоже постоянно хочеться пить. Что бы это могло быть?

Ответы

# 16:23 29-05-2005 Ирина, обратиться
Может и сахар. Чтобы не мучиться неведением надо сходить и сдать кровь на сахар натощак.
# 17:38 01-06-2005 Вика, обратиться
Сухость во рту, снижение веса, обильное мочеиспускание- первые признаки диабета 1 типа, срочно сдайте натощак кровь на сахар. Лучше не затягивайте, если у вас действительно сах. диабет, то необходимо срочно подобрать лечение, чтобы негативное действие высокого сахара было минимальным.
# 17:29 02-06-2005 Марта, обратиться
и как можно быстрее не делайте той ошибки каторую я совершила не отправив свою дочь на объследование результат СД 1 типа
кстати её тоже зовут Елена и мы из Риги засулауксю . желаю удачи.
# 19:14 03-06-2005 Вика,Ирина,Март…, обратиться
Большое спасибо за советы, обязательно проверюсь, потом сообщю