диабет

17:36 02-06-2005 / Марта, обратиться

Здравствуйте. Подскажите пожалуйсто есть ли таблица регулирования дозы инсулина и где её можно найти. Спасибо.

Ответы

# 12:40 03-06-2005 Диабетолог, обратиться
Уважаемая Марта! Рекомендую пройти обучение в школе диабета.
# 10:21 07-06-2005 Анна, обратиться
Марта, сейчас очень много информации по диабету, по ХЕ, поищите по диабетическим сайтам.
В любой книге по диабету вы найдете стандартные схемы подбора доз, но каждый человек индивидуален и вам придеться подбирать дозы опытным путем.
А вот в школу диабета можно пойти, но только записываться необходимо за полгода, особенно на обучение по 1 типу и что человек будет делать без обучения полгода никого не интересует, поэтому раз у нас есть такая прекрасная возможность, как интернет, то нужно этим пользоваться.
# 11:44 07-06-2005 Марта, обратиться
Большое Всем спасибо за советы.