диабет

10:31 08-06-2005 / Андрей, обратиться

Здравствуйте. Мне 34 года. Болею диабетом ИЗСД около трех лет. Сахара стараюсь держать в норме. Последний гликированный гемоглобин 5, 85. Недавно в суточной моче обнаружили белок, в крови холестерин. Подскажите пожалуйста связано ли появление белка в моче с низким почечным порогом. У меня при сахаре 8, 5 ммоль в моче появляется сахар. И на сколько плохо иметь такой низкий почечный порого? Спасибо.

Ответы

# 23:59 15-06-2005 Андрей, обратиться
Есть тут кто- нибудь?
# 15:04 21-06-2005 Вика, обратиться
Андрей, лучше вам обратиться к врачу, лучше с почками не шутить и разобраться в чем причина появления белка, возможно почечный порог тут ни при чем.
Холестерин лучше снижать, сосуды вам еще пригодятся, а гликированный показатель хороший, хотя и он относителен.
# 21:34 28-06-2005 Андрей, обратиться
Вика, спасибо.