диабет

19:25 27-06-2005 / Кому Это Нужно …, обратиться

Если вы нашли своё заболевание, то я попробую вам помочь. Ниже приведен неполный перечень заболеваний, при которых отмечается значительное улучшение состояния здоровья: Аллергия Аритмия Атеросклероз Артрит Астма Бессонница Боли в суставах и мышцах Бронхит Воспаления рта и десен Гайморит Гастрит Гепатит Герпес Гипертония Грибковые поражения кожи Депрессия Диабет Заболевания почек Заболевания щитовидной железы Запор Инфекционные заболевания Катаракта Киста Менструальные спазмы Мигрень Наркомания Нарушения иммунной системы Нарушения нервной системы Остеохондроз Переломы, трещины костей Подагра Проблемы с пищеварением Простатит Простудные заболевания Псориаз Радикулит Рак Рассеянный склероз Расширение вен Ревматический артрит Сердечные заболевания Солнечный ожог Старческие пятна Стёртые межпозвоночные диски Судороги, спазмы Сухая кожа Сыпь Температура Травмы Химический гепатит Хронические боли Хронический синдром усталости Цирроз печени Экзема Язва желудка Язвы, нарывы, гнойнички Мой майл : aleksey69@inbox. ru Мой тлф 8 911 600 34 80 г. Великий Новгород

Ответы

# 13:45 28-06-2005 Диабетолог, обратиться
Я бы попросил Вас уйти с нашей страницы!
# 10:54 30-06-2005 Taлла, обратиться
Какой богатый перечень болезней - и все по алфавиту! !! !! Какой справочник или учебник вы "процитировали" тут? Вы нашли новый способ выкачивания денег у бедных трудящихся? Вы лечите пиявками - вы их ставите тоже по алфавиту? Незабудьте что Геморрой стоит перед Тонзилитом. Удачи вам, Горе- Врачеватель( недаром ВРАЧ и ВРАТЬ имеют один корень)! !!
# 15:00 30-06-2005 Талла, обратиться
Смейтесь, смейтесь! !Я как раз не врач и врать мне не зачем. Но я если серьезно, то не хотите ли хотя бы почитать, то, что я мог вам просто так по дружбе прислать? Не навязываю вам ничего купить, я просто сам пью это и другим рассказываю. Мой майл наверно уже знаете. Так почему бы не полюбопытствовать?
С уважение и вовсе не обиделься. .. .
# 16:47 30-06-2005 Talla, обратиться
Noyavlennaya Talla, on zhe Aleksej69. Esli vasha panaceya tak chudodejstvenno pomogaet ot vseh boleznej po alfavitu to vam pora obratit'sya v komitet po Nobelevskim premiyam i tol'ko posle etogo zanimat'sya vashim vratзhevaniem. Udachi & Good Luck! !!
# 02:30 03-07-2005 Диабет 2 Типа…, обратиться
Уже решили Таллу обосрать.
# 15:39 03-07-2005 Talla, обратиться
Reshili tak reshili - mne eto absolyutno ravnobedrenno, mozhet komu to v radost'. Eto zhe ne v pervij raz - ENJOY IT! !! !
# 16:10 03-07-2005 Толик,Паулина…, обратиться
интересно почему козел Алексей подписывается под именем Талла? А настоящую Наташу Л. мы знаем, любим, ценим.