диабет

17:13 28-06-2005 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в последнее время обратила
внимание на то, что если поесть сладкого в большом количестве. То через
какое- то время, примерно часа через 2, 5- 3 начинается слабость, голод,
потоотделение, особеннно при занятиях спортом.
Но если не было сладостей перед этим, то такие признаки гипогликемии
отсутствуют.
Являются ли данные признаки проявлением диабета. И насколько это серьезно?

Ответы

# 16:46 01-07-2005 Диабетолог, обратиться
Если у вас есть возможность, проведите измерение сахара крови глюкометром при проявлении таких симптомов.