диабет

14:55 01-07-2005 / Сергей, обратиться

Последнее время заметил за собой слабость, энергии не хватает, глаза стали впалыми, как при большом утомлении. Всю жизнь занимаюсь подвижными видами спорта, слежу за своим здоровьем. Чувствую, что сбросил вес, хотя ем, но не переедаю. В сладком вообщемто никогда не отказывал себе. Но понять не могу когда приходит чувство слабости, то ли после сладкого, то ли вообще после того как поем.
Подскажите пожалуйста, какое обследование мне необходимо пройти, чтобы проверить состояние здоровья.
Будьте добры дайте совет! !! моя почта:
s_jeremmy@mail. ru

Ответы

# 16:37 01-07-2005 Диабетолог, обратиться
Уважаемый Сергей! Надо несколько дней мерять сахар крови натощак и после еды и пройти полную диспансеризацию.
# 18:03 01-07-2005 Сергей, обратиться
А где можно измерить сахар и пройти обследование?
Посоветуйте хорошую клинику!

Спасибо заранее! !!