диабет

17:52 08-07-2005 / Елена (И.Б. 296…, обратиться

Здравствуйте доктор. Диагноз: сахарный диабет 2тип тяжелое лечение, декомпенсация. Осложнения: диабетическая ангиопатия нижних конечностей. окклюзия беренно- подколеннго сегмента справа. Язва правой стопы. Дибетический гломерулосклероз. ХПН Ост. Диабетическая полинейропатия нижних конечностей. Вопрос: доктор посоветовал для лечения язвы стопы лечебные повязки "TIELLE", насколько они эффективны и как их применять? Заранее спасибо.

Ответы

# 22:57 15-02-2011 валентина…, обратиться
здравствуйте доктор. у меня диабет2тип 6лет мне46лет ожирение ну и все вытекающие.скажите могу ли я для снижения веса принимать меридиа спасибо