диабет

21:31 01-08-2005 / Галина, обратиться

Мужу 43 года. 7 лет на инсулине. Последние года 2, стал очень нервным, психованным. Может сорваться на крик на пустом месте. Сахар есстественно подскакивает до 18- 22 единиц. Что делать? Как улучщить ситуацию?

Ответы

# 16:16 05-08-2005 Алексей, обратиться
могу прислать материалы о средстве, которое многим диабетикам помогло. да и здоровье улучшилось. Если вам еще это нужно, то мой майл aleksey69@inbox. ru