диабет

11:05 05-08-2005 / Алексей, обратиться

Здравствуйте! Вчера сдал на сахар с нагрузкой - такие результаты: натощак - 4, 13 ммоль/ л, через 1 час - 6, 69 ммоль/ л, через 2 часа - 4, 71 ммоль/ л. Это нормальные показатели? Сахар в моче отриц.
После приема глюкозы меня начало сильно знобить, сосуды резко сузились, как будто из организма вся кровь ушла. Меня так продолжало "трясти" до тех пор, пока я не съел бутерброд с мясом после окончания анализов. Это со всеми так бывает?

Я раньше писал:
Скажите, пожалуйста, какие анализы следует сдать , чтобы определить причину полиурии (сах/ несах диабет, почки)?

Ответы

# 14:01 09-08-2005 Резник С.М., обратиться
Уважаемый Алексей!
JUNN у Вас в пределах нормы. Переносимость данного обследования у всех различна. Для определения причин полиурии обратитесь (для начала) к врачу урологу. Только после исключения наиболее частой причины - воспаления мочеполовой системы - встанет вопрос об эндокринной составляющей Вашей проблемы.