диабет

14:45 09-08-2005 / Миша 44 Г, обратиться

если можно скажите как начать принимать лантус. мне надоело колится инсулином 3 раза в день. если ответите большое спасибо.

Ответы

# 02:09 10-08-2005 Алексей, обратиться
Потребление инсулина можно снизить. расскажу как. Но только вы после проконсультируйтесь все равно со своим врачом. дайте знать, если вас это интересует. 8 911 600 34 80
# 00:45 16-08-2005 Наталья, обратиться
Миша, переход на новый инсулин должен быть только под наблюдением вашего врача эндокринолога. Лантус очень индивидуален, кому- то достаточно одной инъекции, а кому- то нужно комбинировать с другими инсулинами.