диабет

00:01 16-08-2005 / Ксения, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор!

Пожалуйста, посоветуйте, как быть в следующей ситуации:

У мужчины- диабетика 58 лет сильные боли в коленных суставах (прямо падает на колени), а под правой коленной чашечкой небольшая припухлость. Чем это лечить? При этом, (не знаю, нужна ли нижеследующая информация, но, на всякий случай напишу) у него диабет с 12- летним стажем, принимает « Манинил» (« Инсулин» не принимает). Кроме того, была черепно- мозговая травма (гематома) и трепанация черепа, из- за начавшихся после операции приступов эпилепсии, пьет « Финлепсин- 2000» .
Пробовали лечить следующими препаратами: « Суставит» , « Долгит» , « Долобенэ- Гель» , « Амбенэ» (инъекции), « Еллон- гель» , бальзам Дикуля. Сначала эффект был, а на данный момент не помогают.

Заранее спасибо огромное!

Ответы

# 09:14 19-08-2005 Алексей, обратиться
если совсем ничего не помогает и врачи бессильно разводят руками, то могу кое что посоветовать и скажу где проконсультироваться. Оставьте свой майл. .. .
# 11:33 21-08-2005 Ксения, обратиться
Здравствуйте, Алексей! Было бы замечательно! У нас, к сожалению, с врачами проблема. .. Мой e- mail: ovoropaeva@mail. ru