диабет

22:06 25-08-2005 / Валентина Михай…, обратиться

Здравствуйте!

У меня диабет второй степени (стадии),
удален желчный пузырь, есть узлы щитовидной железы правой стороны,
похудела на двадцать килограмм и продолжаю катострофически худеть.
При росте 163 вес 60 кг. мне 57 лет. Сахар постоянно повышен и
практически не снижается от десяти до пятнадцати. Соблюдаю строгую
диету. Возможно это от неправильного выбора диеты или лекарств. Пью
глибенкламид. Сейчас прописали еще одно лекарство, но в анотации
написано ("для людей с ожирением").
Подскажите пожалуйста, как продолжать лечение.

Валентина Михайловна

Ответы

# 18:18 27-08-2005 Аноним, обратиться
Валентина Михайловна, напишите возраст, напишите после чего начали худеть и есть ли иные проблемы со здоровьем. Укажите город проживания. Помогу рекомендацией vip6k@bk. ru
# 17:04 29-08-2005 Елена, обратиться
Будьте осторожны vip6 и т. д будет предлагать бесполезно- вредную биодобавку Вижн, все странички загадили подобные бессовестные товарищи своими предложениями, и еще Алексей с таким- же "чудодейственным" соком нони - предлагают всем
от коосметологии до онкологии. Попробуйте найти лдля лечения опытного гомеопата.
# 12:20 02-09-2005 Резник С.М., обратиться
Уважаемая Валентина Михайловна! Ваши проблемы могут быть обусловлены многими причинами. Самые главные в Вашем случае это декомпенсация сахарного диабета, нарушение функции щитовидной железы. Проведите анализ крови на св. Т4, ТТГ, биохимический анализ крови. После этого можно будет решать вопрос об изменении терапии.