диабет

13:21 30-08-2005 / Марина, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли какие- то другие способы лечения диабета 2- го типа, кроме таблеток? Мне 38 лет, я не хочу пожизненно садиться на таблетки! Но сахар уже доходит до 11. Понимаю, что что- то уже надо делать. Пока пью настои из побегов черники и лавровый лист, но помогает слабо.

Ответы

# 15:01 01-09-2005 Мария, обратиться
Нет, таблетки все ранво нужны
# 18:45 04-09-2005 Вадим Фращенко…, обратиться
Есть очень эффективное средство- Максфайбер. Он стабилизирует содержание сахара в крови, нормализуя выделение инсулина. Поверте, есть очень хорошие результаты по лечению диабета 2 типа. Подробнее на сайте http: // www. gloryon. com/ ru/ products/ 420/
Мой id 8204081
Вопросы по адресу ing04@mail. ru