диабет

22:30 02-09-2005 / Andrei, обратиться

Doctor, skazhite, diabetiku s pochti 10 letnem stazhem, mozhno inogda est' morozhennoe, ili kusok torta? cheloveku za 70, imeet ves' metabolicheskii syndrom, prinimaet takzhe kuchu lekarstv, v tom chisle i ot sahara, analizy, bolee menee normal'nye.

Ответы

# 00:07 13-09-2005 Я-Тебе, обратиться
Ненормальная бырка, кончай бегать за мной. Раком плясать тебе будет самое ТО. .. .автор, простите, это не вам!
# 16:47 14-09-2005 Andrei, обратиться
eto horosho chto ne mne.
znachit vy poboyalis' otkryt' novyi topik? ??
# 00:41 15-09-2005 Я-Тебе, обратиться
Nu chto ty, zolotce nashe! Ja prosto odolzhila topik Andreja na nebol'shoj promezhutok vremeni.
# 00:44 15-09-2005 Андрею, обратиться
Андрей, конечно можно кушать всего по немножечко, не кусками, а маленькми кусочками. Удачи.