диабет

20:08 25-10-2005 / Марта, обратиться

Здравствуйте . дело в том, что у моей 23 летней дочки странный симптом- унее пенистая моча. Как то слышала от врачей, что это один из признаков начинающегося сахарного диабета- так как вроде из за глюкозы моча пениться. насколько это верно? В семье только бабушка болела дибетом и дочка сладкое например не ест

Ответы

# 18:48 28-10-2005 Резник С.М., обратиться
Уважаемая Марта! Достаточно провести общий анализ мочи для определения причины данной проблемы.
# 11:29 15-11-2005 Аноним, обратиться
Пена в моче , когда белок в ней находиться.