диабет

21:35 30-11-2005 / A, обратиться

Уважаемые специалисты! Достаточно недолгое время ( до 1/ 2 года) имеется СД2. Назначен АМАРИЛ 2, 0 один раз в день. Сахар натощак снизился до 5, 5- 6, 2 ммоль/ л, в течение дня в пределах разумного. Врач рекомендует перейти на МАНИНИЛ 1, 75 с той же периодичностью приема. Что плохого ждать от этого препарата?
С уважением, А.

Ответы

# 15:45 02-12-2005 Резник С.М., обратиться
Препарат Амарил "работает" около суток, Манинил - это препарат короткого действия.