диабет

14:06 12-12-2005 / Julia, обратиться

Zdravstvujte.
Moemu muju 54goda. Nedavno sdelali onaliz sahara v krovi: 280mg/ dl. (norma 65- 110). On nachal pit tabletki Amaryl 1mg, a raz v den. K sojaleniu vozmojnosti shodit k kompetentnomu vrachu u nas net, my jivem za granicej. Moj muj nachal jalovatsia na plohuju fokusirovku zrenia.
Po utram natoshak uroven sahara 235- 248. Posle edy 252.
Dostatocnuju li dozu Amaryl on prinimaet?
Kakoj uroven sahara jelatelen, priemlem dlia nego?
S uvajeniem Julia.

Ответы

# 15:50 13-12-2005 Резник С.М., обратиться
Уважаемая Юлия.
Уровень гликемии у больного сахарным диабетом должен быть максимально приближен к уровню гликемии здоровых людей, т. е. 3, 3- 5, 5 ммоль/ л (60- 100mg/ dl). Начать сахароснижающую терапию может только врач на очном приеме. На данный момент можно сказакть только одно - лечение надо пересматривать.