диабет

14:12 20-02-2006 / Наталья, обратиться

Приветствую. По твц прошла программа про клуб "Прощай, диабет! " Жерлыгина. Каково Ваше мнение об этой методике?
И где можно почитать про них достоверную информация, узнать адрес и тп?

Ответы

# 13:09 21-02-2006 Резник С.М., обратиться
Уважаемая Наталья.
Мое мнение о так называемом "методе Жерлыгина" крайне отрицательное, так как он не основывается на патофизиологические механизмы развития сахарного диабета. На данном сайте уже было опубликовано письмо российских врачей, посвещенное данному методу.
# 13:44 21-02-2006 Диабетолог, обратиться
http: // www. dialand. ru/ comm/ phpBB2/ viewtopic. php? t= 968
# 11:25 20-06-2006 Катя, обратиться
Новая статья о этой методике. У журналистов посетивших клуб мнение одно, а у тех, кто в нём не был, другое. Прочтите статью в интернете:
http: // www. semya. ru/ numbers/ 961/ 2728/ index. html
# 19:02 09-11-2006 Ирина, обратиться
Недавно по 1 каналу ТВ показали группу пациентов Жерлыгина.

Они живут без лекарств, некоторые даже без инсулина, с нормальными сахарами.

Отрицательное мнение, наверно, у лекарственной мафии?