диабет

20:31 26-02-2006 / Вика, обратиться

Доктор! Скажите пожалуйста, какой препорат лучше? Сын кололся Базалом 2 раза в день утро- 10, вечер- 8, теперь его перевели на Лантус 1 раз 14. Он студент, что этот препорат лучше? Очень прошу ответте пожалуйста. Да еще 3 подколки Новорапида. Спасибо.

Ответы

# 14:10 27-03-2006 Евдокия, обратиться
С моей точки зрения лучше лантус, он равномерно держит фон, а новорапид гасит сахар, который увеличивается в крови после еды.