диабет

21:44 07-04-2006 / Макс, обратиться

Анализ крови показал что уменя сахар- 6, 4 (норма3- 6, 1)Скажите пожалуйста это много? И что это обозначает. Уровень холестерина 5, 5. Мне 40 лет. Никогда до этого на сахар кровь не сдавал.

Ответы

# 16:44 11-04-2006 Резник С.М., обратиться
Однократный анализ уровня гликемии не является критерием постановки диагноза. Проведите повторное измерение уровня сахара и обсудите результаты с врачом эндокринологом на очной консультации. В любом случае Вам требуются диетические рекомендации.