диабет

14:26 14-04-2006 / Дима, обратиться

Сахар в крови принормальном СК

У меня диабет с марта 2005 года, втрой тип, без лекарств, одна диета. Сахара в пределах от 15- до 4 ммоль. Средний 7- 10, 15 ммоль бывает очень редко. У меня вопрс такого плана. В последнее время при СК крови 6. 5- 7- 8 наблюдается сахар в моче, если падает меньше СК меньше 6 в моче его нету, плюс бывает еще ацетон при нормальных сахарах. Почему присутствует сахар в моче при нормальном уровне СК? Сдавал анализ мочи и узи почек норма, белка тоже нету по тест псолоскам. Дима 25 лет
Дима

Ответы

# 20:08 14-04-2006 Andrei, обратиться
Дима, я не врачь, но могу вам сказать что сахар у вас повышен большую часть времени и судя по этому, одной диеты мало, как и бывает часто. Нужна фармакотерапия.
Вес скорее всего у вас повышен, раз речь идет о диабете 2, хотя в вашем возрасте чаще всего это первый тип, при катором обязательна инсулинотерапия.
Про ацетон не знаю, но тоже ничего хорошего скорее всего. Странно, что вам не назначили лекарства. .
# 02:29 15-04-2006 Дима, обратиться
Ну вопрос то не в этом, а том что сахар в моче появляется когда сахар в крови не высокий. Что у меня почечный порог так упал что при 6- 7 СК сахар появляеца в моче, или проблемы с почками, вот в чем вопрос