диабет

20:18 30-04-2006 / Тамара 48, обратиться

Уважаемый доктор, подскажите пожалуйста, какие продукты содержат наибольшее количество крахмала и какие предпочтительнее употреблять в пищу продукты при повышенном содержании сахара в кови? Сахар через 4 часа после еды примерно 7- 7, 5- 8. Как долго можно пить травы понижающие сахар в крови? Заранее спасибо.

Ответы

# 06:44 28-02-2007 Инга, обратиться
Здравствуйте! Мне бы очень хотелось узнать, имеет ли при диабете существенное положительное влияние препарат Полисорб МП? Спасибо.