диабет

18:16 14-05-2006 / Артур, обратиться

У меня диабет 1 типа, помогите мне узнать о моих правах и льготах. Я слышал о льготе под № 46, что за такая льгота есть ли у кого перечень или список всего того что положено мне бесплатно. Я в неведении мой эндокринолог не раскрывает мне все мои льготы. С уважением Артур. art6187@mail. ru

Ответы

# 11:58 15-05-2006 Диабетолог, обратиться
Уважаемый Артур! Сейчас то время, когда меняются льготы для людей с диабетом (после приказа о монитаризации льгот). Многие права и льготы вы можете прочитать в газете ДиаНовости.