диабет

15:30 01-06-2006 / Аноним, обратиться

Что лучше глюкобай или сиофор для 55 лет, 2тип диабета, повышенное давление, которое не падает и сахар после курса 1 месяц сиофора держится 8. 4, 2 месяца назад былто 10 , то 7. ? Спасибо

Ответы

# 14:42 02-06-2006 Резник С.М., обратиться
Данные препараты нельзя сравнивать "лучше- хуже", они "работают" по разному. Врач, который Вас наблюдает, должен решить вопрос о необходимости приема того или иного препарата. И последнее, никаких курсов при приеме сахароснижающих препаратов НЕТ.