диабет

12:35 18-07-2006 / Лена, обратиться

У моего сына 5 лет в результате стресса повысился сахар. Врачи назначили Протафан- 0, 5 ед утром и 0, 75 ед вечером. Также мы принимаем гомеопатию фирмы "Heel". После месяца инъекций инсулина мы перестали колоть. Сахар сегодня натощак был 6, вчера утром 5, вечером(перед сном - 7). Ребенок стал лучше себя чувствовать, появилось больше енергии. Контролируем сахар постоянно. Гомеопат советует не колоть, поскольку инъкции инсулина вызывают аутоимунный процесс. Странно, но когда мы перестали вводить инсулин, сахар понизился. Посоветуйте, что делать дальше, я очень переживаю, т. к. все это произошло 1, 5 месяца назад. Надеюсь на Вашу поддержку. Спасибо.

Ответы

# 10:08 20-05-2009 Аноним, обратиться
Лена, я прочитала Ваш вопрос в интернете от 18.07.06, где Вы пишете что перестали сыну колоть инсулин, и о том, что пользуетесь гомеопатией "Heel".
У меня тоже у сына 3 месяца назад обнаружили диабет, сейчас мы перестали колоть инсулин. Врачи говорят, что это "медовый месяц".
Скажите пожалуйста - как сейчас у Вас протекает болезнь? Начали ли Вы колоть инсулин? И очень Вас прошу - порекомендуйте что-то из гомеопатии - я много про это слышала, но мы еще ничего не пробовали. Спасибо. Ольга