диабет

16:07 12-08-2006 / Tushcanchic@Mai…, обратиться

У соседки диабет. Сейчас сахар в норме. Но по ночам у неё сильные боли в ногах: ноги по её словам "дергаются". Врачи ей внутривенно колят некий « церобролизин» , но результата нет, по- моему, ей только хуже: по ночам она уже кричит. Что это может быть за заболевание? Может быть следует обратиться к другому методу лечения? Посоветуйте что- нибудь.

Ответы

# 19:19 12-08-2006 Резник С.М., обратиться
Вероятно, у Вашей соседки развилось осложнение сахарного диабета - диабетическая полинейропатия. Ей необходимо обратиться с данной проблемой в кабинет "Диабетическая стопа" и к врачу эндокринологу.