диабет

12:47 17-08-2006 / Александр…, обратиться

Мне 47 лет. У меня тяжелая форма сахарного диабета. 2 года назад только выявленый. Состояние клиникометаболической декомпенсации инсулинозависимой. Скажите пожалуйста положена ли мне при таком диагнозе группа по инвалидности?

Ответы

# 18:14 18-08-2006 Резник С.М., обратиться
Уважаемый Александр! Обратитесь к заместителю главного врача по клинико- экспертной комиссии в поликлинику по месту жительства.