диабет

08:26 27-08-2006 / Shahnoza, обратиться

Здравствуйте, у меня диабет1 типа уже 5 лет. Но в последнее время у меня сильная тошнота после еды. Сдала анализы и у меня безкаменный хронический холецистит, мне назначили диету у кое какие препараты, но уже 2 недели, а тошнота не проходит, а врач ничего толкового не говорит, что мне делать?

Ответы

# 14:37 29-08-2006 Резник С.М., обратиться
Уровень тощакового сахара крови более 6, 1ммоль/ л является критерием сахарного диабета. Так, что "не допустить диабет" не получится. Подбор сахароснижающей терапии должен осуществлять врач на ОЧНОМ ПРИЕМЕ.