диабет

22:21 18-09-2006 / Наташа, обратиться

Здавствуйте доктор!
Меня беспокоит один вопрос, от чего может произойти сахарный диабети лечится ли он вообще?

Ответы

# 11:16 20-09-2006 Диабетолог, обратиться
Уважаемая Наташа! Чтобы ответить на Ваш вопрос мне необходимо знать анамнез, провести исследования, знать какого типа у Вас дибет, в дальнейшим назначать лечение. Если диабет у Вас уже выявили, то лечение надо назначать незамедлительно. Жду, Вас, в нашем центре "Астери- Мед", ул. 1- ая Владимирская д 18, корп 1, тел. 306- 43- 66.