диабет

11:05 09-10-2006 / Caren, обратиться

mne 66 let. u menya diabet 2 tipa. Mne sovsem ne khochet'sa vodu pit'. ne znayu eto khorosho ili plokho tak kak znayu chto vse diabetiki mnogo vody pyut. i echyu u menya sakhar v krovi samoe vysokoe bivaet na golodniy jeludok 150 po aparatu. eto po vashemu ochen' mnogo ili nachinayuchaya stadia. izvinite za ruskiy, ya ne ruskaya. zaranee spasibo

Ответы

# 10:29 10-10-2006 Резник С.М., обратиться
Жалобы на жажду, полиурию и т. д. могут сопутствовать. Цель лечения сахарного диабета максимально приближенные к нормальным показателям глюкозы крови. Уровень гликемии 150mg/ dl(8, 3ммоль/ л) является высоким и требует пересмотра терапии.