диабет

00:40 10-10-2006 / Malik, обратиться

Zdravstvuyte Doktor! Mne 24 qoda, v na4ale yanvarya etogo qoda seliy mesyas ni 4eqo ne kushal krome squshonnoqo moloka 2- 3 banki v den. potom mne stalo neposibe toest na4al upotreblyat mnoqo vodi. Zdal analiz na saxar i okazalos 18 mmo/ L. Derjav dietu 15 dney bez lekarstva i ukolov u menya snizilsya uroven saxora v kravi do normi 5. 5- 6. 0. (u nas v nasletstve ne kto ne bolel etil boleznim ne mat, otes, ded, babushka ne pro- pro ded i babushka)dosex por neprinemayu nikokix ukolov i tobletok. Spustya 3 mesyas toest v marte ya zdal obshiy analiz iz veni na saxar. vot atveti(Insulin 6. 0, C- peptid 1. 0, Qlikoqemoqlobin- 5, Glucose- 3. 66, analiz mo4i vse 4iska). Ya xo4u ostavshuyusya jizn projit bez insulina i lekarst. Pomogite pojalusta svoimi sovetami. Zaranie bloqodoryu vas.

Ответы

# 10:32 10-10-2006 Резник С.М., обратиться
На данный момент Ваши показатели в пределах нормы. Самым лучшим средством профилактики, для Вас, думать о том, что и в каких количествах Вы едите. Полноценное питание с большим количеством овощей и минимальным количеством "быстрых" углеводов пойдут Вам на пользу.
# 22:35 11-10-2006 Malik, обратиться
Sposibo za otvet Doktor. V4era i na segodneshniy den u menya opyat povishalsya saxor do 10 mm/ L obratilsya k vra4u on predpisal mne DIABETON MR- 1 tab i SIAFOR- 0. 5 tab na pered ujonom. 2 dnya tomu nazat ya perenervni4il mojer bit ot etogo podnyatsya saxor?
# 23:15 11-10-2006 Malik, обратиться
Zdravstvuyte Doktor! Mne 24 qoda, v na4ale yanvarya etogo qoda seliy mesyas ni 4eqo ne kushal krome squshonnoqo moloka 2- 3 banki v den. potom mne stalo neposibe toest na4al upotreblyat mnoqo vodi. Zdal analiz na saxar i okazalos 18 mmo/ L. Derjav dietu 15 dney bez lekarstva i ukolov u menya snizilsya uroven saxora v kravi do normi 5. 5- 6. 0. (u nas v nasletstve ne kto ne bolel etil boleznim ne mat, otes, ded, babushka ne pro- pro ded i babushka)dosex por neprinemayu nikokix ukolov i tobletok. Spustya 3 mesyas toest v marte ya zdal obshiy analiz iz veni na saxar. vot atveti(Insulin 6. 0, C- peptid 1. 0, Qlikoqemoqlobin- 5, Glucose- 3. 66, analiz mo4i vse 4iska). V4era i na segodneshniy den u menya opyat povishalsya saxor do 10 mm/ L obratilsya k vra4u on predpisal mne DIABETON MR- 1 tab i SIAFOR- 0. 5 tab na pered ujonom. 2 dnya tomu nazat ya perenervni4il mojer bit ot etogo podnyatsya saxor?