диабет

14:53 17-10-2006 / Марина, обратиться

Здравствуйте! Недавно я начала пить манинил (одну таблетку утром, перед завтраком) и почему- то у меня сразу после завтрака сильно сохнут губы. После обеда и ужина такого не происходит. Значит ли это, что манинил мне не подходит?

Ответы

# 19:08 17-10-2006 Резник С.М., обратиться
Эффективность сахароснижающей терапии оценивается по уровню глюкозы крови до и после еды. Проведите измерение гликемии через 2 часа после завтрака и обсудите с Вашим лечащим врачом эндокринологом результаты.