диабет

13:41 07-11-2006 / Наталья, обратиться

Моему сыну 8 лет. Три года назад поставили диабет 1 типа. За все три года сахара у нас так и ненормализовались, постоянно "прыгают" - могут быть 3, 4, а потом сразу 30 и выше. Мы перепробовали разные схемы введения инсулина, разные инсулины, но все остается попрежнему. Мы бы очень хотели пройти полное обследование в хорошей специализированной клинике.

Ответы

# 11:31 08-11-2006 Диабетолог, обратиться
Уважаемая Наталья! Я посоветую Вам эндокринологический центр, который находиться по адресу: м. Академическая, ул. Дм. Ульянова, д. 11.