диабет

20:42 01-12-2006 / Александр…, обратиться

Здравствуйте, мне 34 года СД болею 3 года. Сейчас моя суточная доза 44 единицы инсулина. Но последнюю неделю наблюдаю такие изменения, перд обедом сахар в норме, после обеда тоже. Но после второй инекции инсулина в 18: 00 и ужина (минимального, если просто перекусить даже овощами) к 22- 23 часм мой сахар поднимается от 15 до максимально было 21. ммоль/ л. В чем моя проблема? Спасибо.

Ответы

# 11:52 06-12-2006 Резник С.М., обратиться
Думаю, проблема в дозе или времени введения пролонгированного инсулина, однако решение данного вопроса я рекомендую Вам осуществлять на очном приеме, с предоставлением дневника самоконтроля.