диабет

11:21 12-12-2006 / Алексей, обратиться

ЗдравствуйтеУ меня такие проблемы: У меня почему- то постоянно колеблется вес с разницей в 2- 4 кг. Я незнаю, что мне делать! Например когда я ем я наби раю 3 кг. за день. На следующий день я если не поем 2 раза. К следующему дню я опять потерял эти кг. Я уже усал набирать вес. Что это может быть? Очень жду вашего ответа! ! ! !

Ответы

# 09:48 20-12-2006 Диабетолог, обратиться
Уважаемый Алексей! За сутки вы можете задерживать жидкость. Рекомендую Вам пройти обследования в медицинском центре "Астери- Мед", который находиться по адресу ул. 1- ая Владимирская д 18, корп 1, ул Велозаводская д13, стр2, тел 306- 43- 66, 675- 0129