диабет

23:13 26-12-2006 / Аноним, обратиться

у меня с. д. 2 типа жена жалуется на запах изо рта то ли ацетона то ли аммиака что мне делать

Ответы

# 11:59 28-12-2006 Виктория…, обратиться
Если у вас появился запах ацетона, то это означает, что вам срочно нужно идти к врачу и сдавать анализы. Запах ацетона появляется, когда уровень кетонов достигает наивысшего значения, сдайте анализ мочи на кетоны и глюкозу.
Также запах ацетона может появляться при диете, когда вы ничего не едите в течение более 3- х дней, но это явно не ваш случай.