диабет

22:01 27-12-2006 / Аноним, обратиться

Ydravstvujte ja ocen lublu edu bogatuju na cholestirin. Ranshe ja bolee fiyiceski rabotal i daye begal . no vot v poslednee vrema mena bespokoit kakie to stranze cuvstva v rajone serdca. terapevt predpoloyil cto eto posle fiyiceskoj rabotz ratanutz grudnze mzshcy. Mne osobeno nekkomu obratitsa cto eto ynacit cto mne uye pora . ..

Ответы

# 10:32 03-01-2007 Диабетолог, обратиться
Здравствуйте! Ре6комендую Вам пройти комплексное обследование в медицинском центре "Астери- Мед" по адресу ул 1- ая Владимирская д18, когрп 1, ул Велозаводская д13, стр2, тел 306- 43- 66, 675- 29- 01